Большой спортивный зал

Наш спортивный зал имеет площадь около 400 кв.м. и оборудован профессиональной системой вентиляции, что позволяет в любую погоду проводить различные мероприятия. Спорт, это здоровье и развитие ваших детей!

Мы предлагаем различные спортивные варианты, чтобы удовлетворить интересы и предпочтения каждого ребенка. От традиционных видов спорта, таких как футбол, баскетбол и волейбол, до более нетрадиционных видов спорта, таких как боевые искусства и гимнастика, каждый найдет что-то для себя. Этот разнообразный выбор побуждает детей попробовать новые занятия и открыть для себя свои страсти.

Физическая подготовка и здоровье. Занятия спортом в раннем возрасте способствуют здоровому и активному образу жизни. Наш раздел «Большой спорт для детей» подчеркивает важность регулярной физической активности и предоставляет детям возможность повысить свою выносливость, силу, гибкость и общий уровень физической подготовки. Мы считаем, что формирование здоровых привычек с раннего возраста закладывает основу для благополучия на всю жизнь.